среда, 25 мая 2016 г.

Классный час в 3 "А"

Вот и прозвенел для всех школьников последний звонок в этом учебном году. На торжественной линейке ученик нашего 3"А" класса Дмитрий Еременко получил похвальный лист. Ведь весь год во всех четвертях у него было только "отлично". После общешкольного мероприятия мы провели классный час "Семья и Отечество в моей жизни". На уроках кубановедения мы очень много говорили на эту тему. И все ребята работали над долгосрочными индивидуальными проектами "Моя родословная". На классном часе мы поговорили и о том, какой раздел было делать особенно интересно, что запомнилось больше всего. что удивило, что дало исследование и т.д. Ребята с удовольствием делились впечатлениями, подводили итог. За определением понятий "семья" и "Отечество" мы обратились к словарю. А затем разгадывали загадки. Ответы были очень легкими и в рифму. Но в них четко распределялись роли каждого члена семьи.


Затем был торжественный момент награждения. Кроме Димы Еременко, год на "отлично" закончили Андрей Зиновьев, Лиза Фоменко, Наташа Анищенко. (Наташа очень хочет выбиться в "круглые" отличники). А у Снежаны Луценко и Вероники Литвин всего по одной "четверке".


К этому торжественному дню я решила приурочить и вручение дипломов победителей и сертификатов участников  V Международной дистанционной олимпиады по русскому языку "Путешествие по Лингвинии" (на фото не все участвующие)



2 комментария:

  1. Славно потрудились ребята в течение года. Желаю активно и весело отдохнуть на каникулах!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Наталья и ребята! Поздравляем Вас с окончанием учебного года!Отличных каникул, ярких эмоций!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Комментарий оставить очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Уважаемые читатели, пишите, Ваше мнение важно для меня.
Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Выразим свои эмоции!

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...