среда, 7 сентября 2016 г.

Старт задан!

Здравствуй, дорогой читатель! Немного с запозданием поздравляю всех с началом учебного года! Вот и пролетела первая неделя сентября.Ребята рады встрече друг с другом, с учителями. За лето они набрались сил. И хотя многое из программы подзабыли, они открыты для учебы. У них есть желание все вспомнить и открыть новые знания. А значит, очень скоро все встанет на круги своя. Вот и я получаю истинное наслаждение от уроков. Это дает силы справляться со всеми остальными проблемами.
А 1 сентября у нас прошел Всекубанский классный час "Имя Кубани". Поскольку мои собственные дети занимаются профессиональным спортом, тему я выбрала быстро. Рассудив, что ребятам интересно будет услышать и увидеть то, что вдохновенно рассказывает и показывает учитель. Говорили мы о чемпионах Олимпийских игр Ирине Караваевой, Александре Москаленко, Дмитрии Ушакове. А еще о Виталии Федоровиче Дубко, признанном Международной федерацией прыжков на батуте лучшим тренером ХХ в.

Выразим свои эмоции!

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...